Filter »inline«, 36 µm, G 1/2 IG/AG, SW 28
Filter »inline«, 36 µm, G 1/2 IG/AG, SW 28
43,73 €*
Produktnummer:
6667966
Filter »inline«, 36 µm, G 1/2 IG/AG, SW 28
EAN-Nr.:
4047322203722
Zur Produktbeschreibung
43,73 €*
% 64,78 €* (32.49% gespart)Produktinformationen "Filter »inline«, 36 µm, G 1/2 IG/AG, SW 28"
Filter »inline«, 36 µm, G 1/2 innen/außen, SW 28, Eingangsdruck max. 18 bar, Temperaturbereich 0 °C bis 80 °C, Gehäuse: Messing.
Zur Integration in ein Druckluftsystem, wenn verschiedene Abschnitte des Systems oder Werkzeuge unterschiedliche Anforderungen an die Luftqualität stellen.
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Riegler & Co. KG, Schützenstr. 27, 72574 Bad Urach, Deutschland, E-Mail: info@riegler.de
Zur Integration in ein Druckluftsystem, wenn verschiedene Abschnitte des Systems oder Werkzeuge unterschiedliche Anforderungen an die Luftqualität stellen.
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Riegler & Co. KG, Schützenstr. 27, 72574 Bad Urach, Deutschland, E-Mail: info@riegler.de
Eigenschaften
| Temperaturbereich min.: | 0 °C |
|---|---|
| A: | 28,0 mm |
| Eingangsdruck max.: | 18 bar |
| Temperaturbereich max.: | 80 °C |
| Gehäuse: | Messing |
| Gewinde: | G 1/2 IG/AG |
| L: | 70,0 mm |
| Filterelement: | Messing vernickelt |
| SW: | 28 mm |
| Innenteile: | NBR |
| Filterfeinheit: | 36 µm |
| Serie: | inline |
Anmelden
