Axial-Zylinderrollenlager 81156 -M von INA 280x350x53 mm
Axial-Zylinderrollenlager 81156 -M von INA 280x350x53 mm
Produktnummer:
7332099
Axial-Zylinderrollenlager 81156 -M von INA 280x350x53 mm
EAN-Nr.:
4047643148580
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 1 |
2.615,95 €*
4.865,97 €*
(46.24% gespart)
|
| Bis 4 |
2.572,15 €*
4.865,97 €*
(47.14% gespart)
|
| Bis 9 |
2.528,84 €*
4.865,97 €*
(48.03% gespart)
|
| Ab 10 |
2.506,95 €*
4.865,97 €*
(48.48% gespart)
|
Produktinformationen "Axial-Zylinderrollenlager 81156 -M von INA 280x350x53 mm"
Axial-Zylinderrollenlager 81156-M von INA
Technische Daten:
Schaeffler Technologies AG & Co. KG, Industriestraße 1-3, Herzogenaurach, Germany, info.de@schaeffler.com
Technische Daten:
- Innen: 280 mm
- Außen: 350 mm
- Breite: 53 mm
- Material: Standard-Wälzlagerstahl
- Wirkrichtung: einseitig wirkend
- Winkeleinstellbarkeit: nicht winkeleinstellbar
- Artikelumfang: komplettes Axial-Zylinderrollenlager
- Toleranzklasse: Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1
- Temperaturbereich: -20 bis +120 °C
- Käfig: Messingkäfig
Schaeffler Technologies AG & Co. KG, Industriestraße 1-3, Herzogenaurach, Germany, info.de@schaeffler.com
Eigenschaften
| Innendurchmesser (mm): | 280 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser (mm): | 350 mm |
| Breite (mm): | 53 mm |
| Lagerluftgruppe: | CN/C0 (normal) |
| Käfig: | Messingkäfig |
| Artikelumfang: | komplettes Axial-Zylinderrollenlager |
| Wirkrichtung: | einseitig wirkend |
| Winkeleinstellbarkeit: | nicht winkeleinstellbar |
| Material: | Standard-Wälzlagerstahl |
| Toleranzklasse: | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Temperaturbereich: | -20 bis +120 °C |
Anmelden
