Bügelgriff Edelstahl, A=180, D=M06x12 - K0208.18006
Bügelgriff Edelstahl, A=180, D=M06x12 - K0208.18006
Produktnummer:
6707409
Bügelgriff Edelstahl, A=180, D=M06x12 - K0208.18006
EAN-Nr.:
4059245124435
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 4 |
29,75 €*
30,36 €*
(2.01% gespart)
|
| Bis 24 |
28,05 €*
30,36 €*
(7.61% gespart)
|
| Bis 49 |
27,20 €*
30,36 €*
(10.41% gespart)
|
| Bis 99 |
26,56 €*
30,36 €*
(12.52% gespart)
|
| Ab 100 |
25,50 €*
30,36 €*
(16.01% gespart)
|
Produktinformationen "Bügelgriff Edelstahl, A=180, D=M06x12 - K0208.18006"
Werkstoff: Bügelgriff Edelstahl 1.4305.
Befestigungsmaterial 1.4301.
Ausführung: Oberfläche halbglänzend gleitgeschliffen.
Montage: Von der Rückseite.
D1: 10
Gewicht ca. kg: 0,318
H: 45
Tragkraft N : 1000
T: 12
R: 24
D: M6x12
B: 19,5
A: 180
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Befestigungsmaterial 1.4301.
Ausführung: Oberfläche halbglänzend gleitgeschliffen.
Montage: Von der Rückseite.
D1: 10
Gewicht ca. kg: 0,318
H: 45
Tragkraft N : 1000
T: 12
R: 24
D: M6x12
B: 19,5
A: 180
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Eigenschaften
| Höhe (mm): | 45 mm |
|---|---|
| Bohrungsabstand (mm): | 180 mm |
| Länge (mm): | 190 mm |
| Material Grundkörper: | Edelstahl |
| Befestigungsbohrung: | M6x12 |
| Querschnitt Bügelgriff: | oval |
| Montage: | von der Rückseite |
| Tragkraft N: | 1000 N |
Anmelden
